Programação

Confira as atividades do 33º SET Universitário!

27/10 | 8h | Minicurso com Denise Pagnussatt

27/10 | 8h | Minicurso com Denise Pagnussatt

27/10 | 8h | Minicurso com Gabriela Kurtz

27/10 | 8h | Minicurso com Gabriela Kurtz

27/10 | 9h | Entrevista com Philippe Joron

27/10 | 9h | Entrevista com Philippe Joron

27/10 | 10h | Painel com Ana Lima, Duda Buchmann, Flávio Muniz e Rafael Arty

27/10 | 10h | Painel com Ana Lima, Duda Buchmann, Flávio Muniz e Rafael Arty

27/10 | 14h | Oficina com Kelvin Koubik

27/10 | 14h | Oficina com Kelvin Koubik

27/10 | 14h | Bate-papo com Fábio Gusmão e Gabriela Germano

27/10 | 14h | Bate-papo com Fábio Gusmão e Gabriela Germano

27/10 | 14h | Bate-papo com Ramiro Azevedo, Pedro Zimmermann e Rochele Gloor

27/10 | 14h | Bate-papo com Ramiro Azevedo, Pedro Zimmermann e Rochele Gloor

27/10 | 16h | Oficina com Tatu

27/10 | 16h | Oficina com Tatu

27/10 | 16h | Bate-papo com Cawabanga e Rodrigo Faber

27/10 | 16h | Bate-papo com Cawabanga e Rodrigo Faber

27/10 | 19h | Painel com Bruno Regalo, David Reis, Vitor Vilela, Raphael Draccon e Carolina Munhóz

27/10 | 19h | Painel com Bruno Regalo, David Reis, Vitor Vilela, Raphael Draccon e Carolina Munhóz

28/10 | 8h | Minicurso com Filipe Gamba

28/10 | 8h | Minicurso com Filipe Gamba

28/10 | 8h | Minicurso com Ticiano Paludo

28/10 | 8h | Minicurso com Ticiano Paludo

28/10 | 9h | Entrevista com João Canavilhas

28/10 | 9h | Entrevista com João Canavilhas

28/10 | 10h | Painel com Hélio de la Peña, Preto Zezé e Nega Gizza

28/10 | 10h | Painel com Hélio de la Peña, Preto Zezé e Nega Gizza

28/10 | 14h | Oficina com Jacques Junior

28/10 | 14h | Oficina com Jacques Junior

28/10 | 14h | Bate-papo com Lívia Pasqual e Gabriela Souza

28/10 | 14h | Bate-papo com Lívia Pasqual e Gabriela Souza

28/10 | 16h | Oficina com David Reis

28/10 | 16h | Oficina com David Reis

28/10 | 16h | Oficina com Marcelo Sarkis e Felipe Martini

28/10 | 16h | Oficina com Marcelo Sarkis e Felipe Martini

28/10 | 16h | Bate-papo com Carolina Terra e Bulga

28/10 | 16h | Bate-papo com Carolina Terra e Bulga

28/10 | 19h | Painel com Caio Magri, Carla Vieira, Guilherme Brammer Mariana Serra e Sônia Bridi

28/10 | 19h | Painel com Caio Magri, Carla Vieira, Guilherme Brammer Mariana Serra e Sônia Bridi

29/10 | 8h | Minicurso com Cláudia Nichetti

29/10 | 8h | Minicurso com Cláudia Nichetti

29/10 | 8h | Minicurso com Danusa de Oliveira

29/10 | 8h | Minicurso com Danusa de Oliveira

29/10 | 8h | Minicurso com Eduardo Seidl

29/10 | 8h | Minicurso com Eduardo Seidl

29/10 | 8h | Minicurso com FêCris Vasconcellos

29/10 | 8h | Minicurso com FêCris Vasconcellos

29/10 | 9h | Entrevista com Camilla Falsini

29/10 | 9h | Entrevista com Camilla Falsini

29/10 | 10h | Painel com Alê Garcia, Cris Guterres, Guilherme Figueiredo e Tiago Maranhão

29/10 | 10h | Painel com Alê Garcia, Cris Guterres, Guilherme Figueiredo e Tiago Maranhão

29/10 | 14h | Oficina com Filipe Speck e Marcela Donini

29/10 | 14h | Oficina com Filipe Speck e Marcela Donini

29/10 | 14h | Bate-papo com Sérgio Lüdtke e Natália Leal

29/10 | 14h | Bate-papo com Sérgio Lüdtke e Natália Leal

29/10 | 14h | Bate-papo com Arthur de Faria

29/10 | 14h | Bate-papo com Arthur de Faria

29/10 | 16h | Oficina com Jéssica Simões

29/10 | 16h | Oficina com Jéssica Simões

29/10 | 16h | Oficina com Ricardo Sales

29/10 | 16h | Oficina com Ricardo Sales

29/10 | 16h | Bate-papo com Ana Hissa e Cíntia Barlem

29/10 | 16h | Bate-papo com Ana Hissa e Cíntia Barlem

29/10 | 19h | Convidadas especiais Fernanda Carvalho e Kelly Matos

29/10 | 19h | Convidadas especiais Fernanda Carvalho e Kelly Matos